Александр Михеев

неужели нет и небудет цензуры???

Руский интернет непросто оброс гавном, такое ощущение что он сам на половуну состоит из ГАВНА!!! !
ЭТИ галеные банерыпросто ЛЮТО-БЕШЕНО-НЕИСТОВО БЕСЯТ!!! !
практически на каждом 3 сайте банеры с изображениями хирных жоп, простат, и неких парнухо-образных картинок.

Кагда уже это перкратится, незнаю если владельцев сайтов заботит только бабло, то пускай хоть тогда гос службы ставят бан на эти банеры
ведь законодательсто им позволяет батить википедию, лукоморье и прочие вполне нормальные ресурсы, так пускай хоть раз чтото полезное забанят

Надежда Дронова

Хотите улучшить мир - начните с себя.
Интернет это не ТВ, просто прекратите посещать такие говносайты. И ещё есть замечатеьная вещь,
adblock plus

Цензура это зло, которое нужно для быдла которое не в состоянии фильтровать информацию самостоятельно.

Анна Соколова

ABP block и нет проблем

Андрей Викторович

Установи адблок расширение для браузера, и не будет не каких баннеров. Если не понял пиши в лс, помогу с установкой.

Дмитрий Жарков

есть такая легенда-пророчество: однажды придет в этот мир избранный (мудак-мессия) и нечаянно разнесет весь этот интырнет к ебеням и тогда наступит глобальная вселенская справедливость

Владислав Сапрончев

Вряд-ли это прекратится. Ставь Каспера, пусть баннеры режет. Я покупаю лицензионного Каспера и меня не беспокоят никакие баннеры вообще принципиально. Евгений Касперский - даже в Штатах очень известен. Купи коробку с Каспером Интернет Секьюрити, установи, зарегистри, никаких проблем знать не будешь вообще.