Ел
Елена

А вы задаете вопросы на американских ответах? Что отвечают. У них есть такой же проект.

Правда там очень строго к грамматическим ошибкам относятся. Бан даже за одну грамматическую ошибку.

Сержик Викторов

Вот и не задаем.

Арнольд

ссылку бы, вот бы повеселились или там модераторы арабы)) Махмудовичи

Людмила Черпалина

Бред. Там вообще никто грамотно не пишет. Полный атас.

Людмила

Это тот сервис, что на яху точка ком?

Николай Кирчев

где строго? гугл, яху? сколько хочешь там ошибайся

Елена Лысенко

Не в курсе такого американского проэкта

Ел
Елка

мало, кто здесь владеет английским на соответствующем для диалога уровне. А если бы владели - то горизонт познания был бы шире и взгляд на мир и события более нюансированные

Виктория Авдонина.

я не лезу в чужой монастырь со своим уставом

Сергей Карапетьянц

Есть такой американский форум, да? Впрочем я и не удивляюсь, ведь русские ничего самостоятельно придумать не могут, могут только вопить: "Крымнаш! ! "
Ссылку на американский форум давай. Постараюсь писать без ошибок.