Владимир Гогонов

Какой вопрос вы бы задали Путину, и ОТВЕТИЛ бы он на него?

Мой вопрос: почему Вы узурпировали власть?

Катерина Ионова

Почему большинство людей у нас живут в бедности и в страхе? ведь он стока делает хорошего а стоновится хуже кроме конечно горстки воров чиновников и блатных-не ответил бы

Ирина Lika

Я с таким быдлом даже разговаривать не хочу. Но все же интересно почему он заявляет что калина лучше всех машин, а сам ездит на мерсе, но я знаю ответ, он ответит примерно так же

Александр Брызгалов

наши вопросы в эфир не пропустили бы!!!!

Alexey Senichev

Сколько стоит пачка детских памперсов?

А.
Андрей .

Мне уже давным-давно неинтересно то, что он говорит.

Екатерина Никитина

Мне пофигу путин, совершенно! Как мне жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решаю я лично!

Ю*
Юлёк ***

У меня не вопрос, а просьба, как у Паниковского к Корейко: дай миллион )))

Владлена Иванова

За сколько продался?

Alex Badan

1. Мой вопрос - когда мелиорацию завершите?
2. Знал бы - не спрашивал.