Александр Кирюхин

А вы задали вопрос Путину?

Дмитрий Мищерский

Да! Я пожелала ему здоровья и успехов в работе.

Екатерина Пётрушкина

Там уже всё подготовлено, и вопросы и ответы.

Нина

не о чем говорить с предателем и вором

Сергей Сударев

там уже полтора миллионов вопросов. Мой вопрос просто утонет в них. Да и не пропустят его модераторы. Я хотела узнать, когда он покинет свое кресло.

На
Наталия

ну, прямо сейчас и задал.

Игорь

Почему до сих пор нет у России национальной идеи?

Марина Шуршалина

Спросил его: когда он на пенсию уйдет 🙂

Анастасия

а мне на все плевать, я растение

Олеся Лосева

Почему не развивается инфраструктура ведь бабки есть. Гитлер первым делом автобанов настроил. Почему сверкает г. Грозный а не РОСТОВ?

Дмитрий Жарков

я ему раньше писала как гаранту Конституции, что мои права по Конституции нарушены, но он мне не ответил и права мои не защитил, зачем еще вопросы задавать, пусть на тот ответит.

Елена Гусакова

вместо меня спросят другие ...все равно отвечать он не будет и другим, если данные вопросы не вписываются в список разрешенных

Екатерина Храстовская

Да, я спросила, где в России осуществляются захоронения ядерных отходов, и учитывается ли мнение местного населения в этих регионах

У Старьёвщика М

естественно нет

Евгений Герасимов

ему без моего вопроса давно все вопросы подготовили. неужели это ещё кому то непонятно?!