Лена Сергеевы

Какой вопрос можно задать Путину

Сергей Зайцев

Нет у тебя возможности задать вопрос, поэтому и не бери в голову.

Екатерина Петриченко

На хрена ему столько миллиардов, которые он не сможет потратить....

Наталья Шаброва

когда прекратиться свободное хождение доллара и когда НЦБ РОССИИ, будет подчиняться правительству, и перестанет быть независимым?

Эрадж

Когда вор будет сидеть в тюрьме?

Эл
Эльвира

Не слушай никого задавай тот который тебя волнует, скажет правду можешь быть в этом уверен. Чужих вопросов не стоит задавать только тот который тебя волнует или интересует..

Ольга Груздева

Почему он позволяет говорить всякие пошлости в свой адрес.

Serge

"Когда сменят президента? "

Тимур

Почему в России плохие дороги, и эту проблему никак не решают

Маргарита Митюхина

Глупый можно. Умный иногда можно. Честный никогда не можно.

Евгения Игнатова

задавай любой, все равно соврет!

Марина Винокурова

Любой. А там помощники разберутся, какой вопрос можно допустить к ответу.

Андрей Сухачев

когда такси станет бесплатным))

Алексей Марков

риторический!

Андрей Сушков

Все равно обманет

Ол
Ольга

Я, ЗАДАЛ ПРЕЗИДЕНТУ БОЛЕЕ 40 ВОПРОСОВ-ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТ СЕКРЕТАРИАТА ПРЕЗИДЕНТА ОДИН-ВОПРОС НЕ АКТУАЛЕН -ВОТ -ВЫ ОТВЕТТЕ НА МОЙ ВОПРОС- лександр Токарев ВОПРОС К 9 МАЯ-ПОЧЕМУ НАРОД ПОБЕДИВШИЙ ФАШИЗМ -ЖИВЁТ ХУЖЕ, ЧЕМ ПОБЕЖДЁННЫЙ НАРОД? ПОЧЕМУ .НАРОД ГДР (БЫВШЕЙ СОЦРЕСПУБЛИКЕ) -ТЕПЕРЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО ЖИВЁТ В ФРГ И ПОЛУЧАЕТ СУБСИДИЮ ЗА ОКУПАЦИЮ -СССР? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ -ЛУЧШИЕ УМЫ РОССИИ УЕЗЖАЮТ В ФРГ-ПОЧЕМУ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ -НАШИХ ДЕТЕЙ В ГЕРМАНИИ -ВАМ РУССКИЕ -НЕ СТЫДНО!!!!