Лилия Наумова

Что будет если путину задать неудобный вопрос?

Галина

В твоей жизни начнётся чёрная полоса.)

Mirlan Koshokov

Садись, Лёха...

Натуська Булатова

А я задавал неудобный вопрос. У меня тогда Вексельберг акции завода отбирал. И как раз в это же время была популистская акция "Позвоните президенту". Я позвонил на горячий телефон, высказал свою просьбу. Ты думаешь Путин мне помог? Как бы ни так. Он отвечает только на вопросы заранее придуманные и дает ответы тоже заранее придуманные специалистами. Все остальное это показуха.

Наталья Чельманова

тебя уволят с работы, и всё пойдет наперекосяк 😄

Э:
Эльвира :)

Тебе пэздэц, ну и в трансляции по первому каналу это не покажут

Ан
Андрей

Даст неудобный ответ.

Аделина Нагимова

Есть язык дипломатов, на котором можно говорить долго, но не сказать ничего. Он умеет так говорить.

Сашка Пашкина

НИ ЧЕГО. Хотя, может последовать столь расплывчатый и мыльный ответ, что внимание публики и самого вопрошающего, будет уведено в облачные ебеня Великого Будущего Великой России.

Екатерина Трубникова

Получишь неудобный ответ.

Любовь Ряскина

как и все политиканы либо "стрелки переведет" либо с "поезда спрыгнет"...

Горшков Александр

Так должен же кто-то стерха за лапу дернуть.... что б высоко не взлетал...