Алексей Евтюхин

Помогите ответить мне на заданный вопрос.

Если я четко отвечу на данный вопрос, мне поставят просто так экзамен=)

Последствия обводнения и ирритации среднеазиатских пустынь. - вот собственно он=)

знаю, что сложный, но вдруг кто в курсе, что твориться!

Антон Юмаев

Профиль равновесия (Дежнёв В. , Фетисов Т. )

Пустыни знают самую сильную жару на Земле. Так, в наших среднеазиатских песках она нередко достигает 50 градусов. … * * * Как же влияет деятельность человека на растительный и животный мир пустынь? Процесс обводнения пустыни оказывает огромное влияние на.. . (нплит. ру)
nplit.ru

Наталья Архарова

http:// geoman.ru/books/item/f00/s00/z0000058/st020.shtml
Надеюсь ссылка пройдет. Большая статья очень. Из того, что я успела прочитать, понятно, что обводнение пустынь приведет к вымиранию в этих местах многих растений, что может привести к экологической катастрофе. Вроде как еще хлопок там растет и ему нужны прямые солнечные лучи, а из-за обводнения, над этим районом будет облачно и многим растениям будет не комильфо.

Сашина Настя

Хочешь просто так экзамен получить? Учился для чего? Чтобы просто так работать? Боюсь, что на работу за просто так тебя вряд ли затащить, так, что учи, всё то что касается этого вопроса и не проси, чтоб тебе ответ дали, чтоб ты просто так экзамен сдал.

Илья Витюгов

Покопайся в советских учебниках. Или вы заканчивали современный ВУЗ?