Юрий Пасичник

Помогите! Мне по технологии задали ответить на вопросы, а я не могу на них ответить. Помогите!

1.Чем едят песочные и слоёные пирожные?
2.Почему солёные огурцы предварительно запекают, а свёклу тушат?

3.Можно оставлять маленькую ложку в кружке при питье?

4.Чем едят яблоки и апельсины?

СПАСИБО.

Кристинка

мне не понятно - на фига огурцы-то запекать?

Юля

Солёные огурцы запекают))))

Ярослава

я опять отстала от жизни.. . ))
огурцы-то зачем запекать?
ложку в чашке не оставляют, это дурной тон. ее кладут на блюдечко.
если учесть "конструкцию" яблок и апельсинов, то-вилкой. при условии, что они предварительно подготовлены, т. е. очищены и порезаны. иначе-просто руками.

To
Tosha

Песочные и слоеные пирожные едят при помощи ножа и вилки, осторожно отрезая от них небольшие кусочки и подавая в рот вилкой.
Яблоки и апельсины вилкой едят.