Анюта Саяпина

Как считаете? Может ли восточная украина отойти к нам? Есть уже боевые столкновения судя по всему.

Ва
Василий

тебе то иблан она нахуя, ты дальше песочницы отойти ссышся

Андрей Смирнов

такое впечатление, что россияне какие-то безмозглые и бесчувственные. вы сидите у себя дома, вам нечего бояться, вам ничто не угрожает, и позволяете себе рассуждать отойдет ли восточная украина россии. в восточной украине живут люди, им страшно, гибнут их друзья и родственники, они не знают чего ждать завтра и в какое утро они увидят на своих улицах российские танки. они хотят просто жить, работать, не бояться за своих детей, в своей стране. вы не в состоянии этого понять? вы монстры

Темкинъ Temkinn

Может. Но не так просто.

Михаил Князьков

После гражданской войны сможет.