Виталик Правда

Зачем нам столько судей?

Адвокатов, разных юристов. Понапишут законов, кодексов разных, что чёрт ногу сломет, а потом корчат из себя знатоков. Работать не хотят, слишком много их развелось. Доверять органам нужно. Всё просто: Вор должен сидеть в тюрьме, убийцу - расстрелять! Вот у нас с И. В. Сталиным и убивали и воровали меньше!

Стеблянко Виктория

Судей у нас, как раз мало.. .
Если хоть раз в суде были, то, наверное, видели сколько дел у каждого на рассмотрении в день - до десятка и больше.. .
И потом. судьи не только уголовные дела рассматривают, но и гражданские и арбитражные споры и административные правонарушения и т. д. Разная есть подсудность.
В СССР, кстатит, по уголовным делам большее количество оправдательных приговоров было, чем сейчас.

Ка
Катюшкин

Правильно. Сночало довай ростреляй Проветильство, чтоб ни- мутело нород вот тогда пожалусто довай так?

Toppller Toppller

Особенно в футболе)))

Игорь Титов

у нас мораторий на смертную казнь, что бы по ошибке не расстреляли . Видно с органами контактов не имели, вам повезло

Ма
Маня

А зачем нам столько адвокатов и прокуроров?!

Наталья Дацюк

Жалко реанимировать вас не возможно.