Иришка Гынга

Зачем нам столько партий? Ну оставили бы 2-3, все равно ни одна из них на выражает чаяния народа?

Александр Кметь

Ткк верещали же желающие и их болельщики о том, что недемократично иметь в стране так мало партий, думали, что партия власти потеряется среди сотни новичков, наивняк. Теперь кричат обратное :куда столько много? Вот беда, бабе Яге никто не угодит!

Светлана Мишенькина

Партия - организованная часть класса, выражающая и защищающая его интересы и руководящая его борьбой.

Денис

Вам не за чем.
А тем, кто входит в них - зачем.

Марина Голубинская

чтоб своих протащить под "шумок"

Mihail

Ох не толерантно ты говоришь. Нам по количеству партий до америки еще далеко, надо догонять) ) Сам кстати можешь создать партию которая и начнет наконец выражать чаяния народа.

Артём Пышкин

Спросите тех, кто их организовывает и в них вступает.

Сандал

Может быть парт. строительство заменить строевой подготовкой.

Магдалена М

Дорогой знаток чаяний народа, кто эти загадочные "они", которые что-то должны сделать? Запомните: в политике, если вы сами ничего не сделаете, никто за вас ничего не будет делать. И на чаянья ваши плевать будут ровно до тех пор, пока вы этой политикой не займетесь.

За
Заноза

Нам? А может ИМ? Нам на хрен не нужно.

Ольга Егорова

Для грамотной стратегии и тактики ведения предвыборных действий, т. е. для технологии выборов.

Анатолий Клементьев

А что у нас, много партий?
Фактически и есть 3-4