Ирина С

Кто из вас слышал, что в Москве образуется Партия народа России, и что вы думаете об этой партии ?

Идут слухи, что в Москве создается оппозиционная партия к нынешней власти, которая называеться Партия народа России, кто слышал об этой партии, и что вы можите сказать по поводу нее.

Евгений

В России сейчас образовывается около 500 партий. Выбор на любой самый придирчивый вкус.

Омилжон Хусанов

Впервые о ней слышу, но мнения о ней уже самого скептического. Одно чего стоит - "Партия народа России! " Очередные болотные маршуны...

Александр Комиссаров

Не суть важно какая партия, а главно какие люди сидять в ней (воры, жулики, маньяки ...1% нормальные люди )

Овик Тадевосян

партия народа масквы

Евгений

Слышал что много партий создается, но толку то в том, если им не дают слова.

Ирина Котлыбулатова

Не интересуюсь новыми названиями.
Я за выборы
А не за партии.

Мария Федотова

дормаедов станет больше на шее народа