Людмила

слышали ли вы про новую партию ,, коммунисты России,, конкурент кпрф как вы думаете есть ли у нее будущее?

Екатерина Рублёва

В Росии с десяток коммунистических партий. Самая крупная у Зюганова.

Минзифа Уланова

да хоть еговисты России... --очередной фонд сбора средств

Алексей Силаев

Не знаю малоизвестная ещё и кто у них глава? лучше кпрф

Мария Вершинина

У коммунистов в любом виде нет никакого будущего. Очередные бездельники.

Ма
Маня

Слышал, но никого и3 нее не встречал.

Lo
Lolitta

если бы ты устроила бойню с моего согласия, то совесть терзала бы меня до конца жизни

Кобра Наталья @-@-@ К

А это кто? Что? Где?

Юлия Костюк

Об этом мы узнаем только лет через 10..