Маня Киула

Как вступить в партию КПРФ?

Ва
Вася

У них как у КПСС, в каждом городе есть горкомы и райкомы КПРФ. Удачи!

Алексей Костенко

Вступить можно в другое.

Олеся

А стоит ?

Светлана Муха

а ты готов платить членские взносы?

Ирина Шарова

есть сайт, там всё написано

Малыш

Две рекомендации от действующих членов КПРФ.

Баха Айтбаев

Лучше в ПЖИВ. Они у руля щас.

Ст
Стасик

Для начала состариться надо, заиметь запах плесени и корвалола.

Иван

Перестань смотреть всякую чушь по ТВ и смотри канал Культуру и читай газету Комсомол.

Olga Ramskaya

Легко... уплатил взносы и получи корочки... Если будешь платить в двойне... получишь ещё вторые корочки ЧЛЕНА жидо-большевиков... А есть вообще еврейские корни -то? А так и будешь простым ЧЛЕНОМ... хе-хе..

Фарход Садыков

Задай вопрос в поисковике. Все скажут.