Дмитрий

почему бы КПРФ и Единой России не объедениться? да и остальным там тоже вступить в единую партию?

Егор Слонов

Забавно.. учитывая что "эти" и созданы ЕР..

ОК
Олег Кудряшов

Да объединились они уже в 1996. Когда Зюганов с ними на соглашение пошел. С ними, это с теми, кто себя демократами называет.

Светик Коврова-Степанова

Было ЦК КПСС, на сегодняшний день есть ЦК и клубы по интересам. Как не крути одно и тоже, только вид сзади.

Алена

Ну наверное чтобы друг другу морды не набить. Каждый предпожитает выдвигать свои мысли и конежно же отвергает чужие. Хотя с другой стороны, чушь пороть и обещать всем вместе было бы проще 🙂 шутка

Алина Ерёмина

У каждого свой гешефт. На этом и живут. А заглядывать через плечо «едрылых» , хватит ли пряников, не всякому охота.

Виктория Хатищева (Семенова)

Правительству это невыгодно. Надо поддерживать видимость оппозиции. Иначе люди поймут, что они живут не при демократии.

Olga Hlinovskaya

на всех не хватит россии