Алексей Брусов

как вы думаете может ли партия КПРф стать правящей партией в стране?

Нина Соколова

Нет не станет, к сожалению.
Никто этого не позволит, вплоть до гражданской войны.
Слишком лакомый кусок, как для недругов, как и для "друзей" из Москвы.

Евгений Шувалов

нет.
тем более коммунизм доказал свою нежизнеспособность на примере распада СССР.

Ольсен Рубина

Откуда?? ? Пока у власти эти мудаки, в стране будет все без изменений!

Денис

Чем мы перед Вами так провинились?

Александр

Сможет, если народ доверит.
Социализм доказал свою жизнеспособность во многих странах Европы и Азии и Америки.

Александр Сысоев

может, если захочет.

Павел Матвейчук

может, а что это изменит? дибилизма уже столько наколбасили ,- никакая партия не разгребёт! !

Натали

Увы, но вся оппозиция сейчас - видимость. Даже если и смогут, то не пойдут они во власть. Будут лишь дальше создавать видимость оппозиции.

Дмитрий Тарабрин

Нет и еще раз нет!

Джонатан Свифт

нет, проходили уже

Евгений

Что же вы за изуверы такие? Неужели 70 с лишним лет нищеты, очередей, лжи, репрессий вас ни чему не научили, что вы опять в это болото страну тянете?

Ан
Антон

Нет.
дураки они.
Хотя - и конструктивные.

Сергей Я

Такой партии нет и небыло никогда, всё это Едросня

Наталья Бутылкина

Нет. Их и так хорошо кормят, зачем им это нужно?

Гу
Гузель

В ближайшее время - нет. Пока народ не догонит, что настоящая партия такая же как и предыдущие.

Ольга Шевченко

народ утомлён от повышения цен - так что скоро быть КПРФ у власти
70 лет доказали бесплатное Лечение образование и стабильность цен
когда это я за квартиру платила 60% когда в СССР за неё платила 1%