Александр Никитин

Сколько еще коммунистам надо времени, чтобы снова стать правящей партией?

Юрий Матяшев

Если уж коммунисты, имея в своих рядах в СССР 20 миллионов членов партии и тем не менее просрали власть, то ответ очевиден - никогда им уже не быть у руля государства.

Александр Карлов

Столько же, сколько мы ждали прихода коммунизма - бесконечность.

Victori Ice

Зюганов хронический претенденв президенты, не более!
Ему такая ответственность не нужна, это всеголишь дешовые рисовки для наивных граждан!

Светлана

А разве сейчас не они у власти. просто перекрасились, но ведь все кто сегодня у руля все бывшие коммуняки, а их как говорят бывших не бывает

Витя Лобенков

Зависит от ошибок капитала.

Руслан "

Уже не станут.. . их поезд ушёл, рельсы разобрали и пропили...

Андрей Сушков

Я коммунистов не вижу.

Анна Гаркавенко

ну лет этак -100

Елена Голикова

Я думаю, что обратной дороги нет.

На
Наталья

Эти? Вот именно эти? С дядюшкой Зю, которые? Никогда. А если будут такие коммунисты, как в одноименном фильме, это другое дело.

Денис Москалёв

До прихода в партию сильного лидера.

Константин Удаков

А что случилось с коммунистом Путиным В. В.???

Princessochk

Вы будете смеяться, но Ленин легко выиграл бы Вторую мировую войну. Если бы до этого не проиграл Сталину.

Евгения Бойченко

До созревания до этого-населения.

Александр Гринвальд

Для этого их нужно снова по Лондонам и Женевам расселить, а лет через сто посмотрим.