Максим Сергеевич

Чем зарабатывают на жизнь люди, одобряющие политику правящей партии?

Да
Дарья

Приобретенной профессией, уважаемый 🙂

Ольга

именно одобрением...

Ваня Койпиш

задницей... и думают они ею же.. (имею ввиду Думу)

Иришка Добродеева

Служу стране. У любой власти есть слабые стороны и не красящие поступки, но у нынешней власти положительного больше, чем отрицательного.

Алексей Носков

Всем чем угодно

Иван Платаный

Чужим наёмным трудом и пенсия.

Кс
Ксюха

Они разве зарабатывают?

Н:
Наташкин :)

Этим и зарабатывают.

Давид Закрадзе

Агитацией за ЕР в день выборов, подкупом избирателей, подвозом избирателей, организацией "карусели" и другими действиями, идущими в разрез с законами принятыми ЕР. Парадокс однако.

Олька Коряпина

я поддерживаю Путина и можешь мне поверить. работаю рабочим на пилорраме.. своим трудом и мазолями.
мне, что самое главное надо? стабильность, в увереность в завтрешнем дне, вовремя получать свю зарплату, спокойствие. .
а, что придут ваши болотные дерьмократы, будет лучше? в России, с насаждением христианства, всегда чиновники воровали. даже при СССР (только не как сейчас)
спасибо, были дерьмократые в 90е.. задолбался отбивать от бандитов и лежать под дулами автоматов ОМОНА. .
пусть болотные, сидят на болоте. и там агитацию, своим собратьям-чертьям проповедуют.

Юлия Астахова

Можно подумать, что ты можешь сказать что то вразумительное по этому поводу. А охаить... это мы все тут мастера. Так что.... не парься