Евгений Мазур

В какую партию вступить?

Муродхон Латифи

Лучшая партия -партия в покер!

Вусал С

в Россельхоз

Кодиршо Рахматшо

а у вас какие взгляды?

Ирина Тюляева

А оно тебе надо?

Алина Посадскова

Ой! Не дай Вам бог вляпаца в какую нибудь партию!

Екатерина

Ты еще ни разу в г.. . не вступала?

Ирина Ерохова

Возрастные ограничения имеются.. .
!!!
Учись пока, как завещал великий Ленин.

Алексей Гришкин

В партию любителей пива - они хоть нормальные )

Марина Андреева

С начала прочитай историю со времён Горбачёва и желательно разных источников. После него складывается впечатление, что вся политика - театр абсурда и все они там не понятно кто. .
Не вступай лучше. Смотри, анализируй. Я не вижу сейчас ни одной подконтрольной со стороны, партии. Есть сомнения о многих представителях разных партий. . Это огромнейшая кипа перечитаной мною информации в течении, порядка, 6-ти лет.
Начни вот с этого "дело №144128" ..если найдёш с чего в этом деле начать отталкиваться для поиска пруфов, а их будет достаточно много, то по тихоньку помаленьку заметишь, что все в одной каше варятся, а перед нами роли просто разыгрывают, НО это опять же. . ну ты понимаешь) Читай от мишуры к стволу Ёлки, а по нему и до корня!

Вася Пупкин

В Партию рано... Сначала в группировку какую-нибудь...)))

Алексей Шишов

... только под ноги смотрите внимательней.