Алена Макуха

А вам предлагали вступить в партию?

У меня бабушка и дедушка члены КПСС до сих пор.. а где эти секретари обкомов, преподаватели марксизма-ленинизма и прочие "строители коммунизма".
И, вообще, мне интересно почитать, что писал Анатолий Чубайс в своём заявлении с просьбой принять в КПСС.

Алена Миронова

Я в партии алкоголиков...

Сергей Матяшов

дык он комсомольцем был, однозначно! в партию скорей всего не успел.
таких червей там много было-раз такую страну растащили!

Сергей Агашков

Было дело предлагали, я отбрехался, сослался на то что верующий.

Сергей Hunterович)))

Нет, не предлагали, я-домохозяйка...

Ка
Катюша

Никогда не вступил бы туда.