Жа
Жанерке

хочу вступить в партию кпсс, что для этого сделать?

Андрей

ограбить банк и убить кого нибудь.

Александр Холодилин

Машину времени изобрести

Ислам

..сначала -в октябренки ...потом -пионером. . комсомол .. а уж потом...

Дмитрий

Создать СССР, потом его партию - КПСС. Сдюжишь?)

Дмитрий Сложеникин

может в кпрф? зайди на сайт кпрф, там найдёшь адрес представителей этой партии в своём городе, едешь туда и они тебе расскажут что нужно делать. но вступать в партию нет смысла. поскольку без связей ты не будешь в ней расти а просто платить членские взносы.

Аня

НЕльзя вступить в то, чего давно нет. Давно уже эта фракция стала удобрением.

Акбарали Хатамов

Разбуди СТАЛИНА (За мавзолеем перед кремлёвской стеной)

Дмитрий Гусев

КПСС это во времена СССР. Сейчас КПРФ-Коммунистическая партия Российской Федерации. Ой, лучше не вступай! Это бесполезно! Они делают вид, что за коммунизм, справидливое общество, а на самом деле просто транжирят деньги как и все осталные русские партии. Твоё дело-вступай, но не советую.

Constantin Tugui

Надо сначала СС создать, а потом уж вступать в КПСС.

Игорь Савенок

Найди местную ячейку. Прийди и заявление напиши. Но будь готов что парки заставлять убирать будут и тд.)

!александр !

Повесить пару-другую либералов. Пропуск в КПСС и милосердие Господа одновременно.

Jh

Обьединиться с единомышлениками и начать возрождать СССР! Со всеми сопутствующими факторами--и КПСС в частности....