Дмитрий Полынников

Может ли предприниматель быть коммунистом и состоять в КПРФ?

Иван Блоха

Я предприниматель и состою в КПРФ.

Людмила Дроздова

Я Вам даже больше скажу: Вы можете быть предпринимателем, проработав всю жизнь дворником.

Иван Мельников

А вы у Зюганова спросите, как и почём он продаёт бандитам места в Госдуме. Все вопросы сами собой отпадут.

Ва
Вася

у Зюганова сына есть заводы газеты пороходы самого зюгу тоже

Олеся. Цухт.

Предприниматель-это посредник между трудом и результатом, на производстве хозяин лишнее звено, достаточно директора. Другое дело индивидуальное предпринимательство или семейное, тогда человек работает сам, а не за счёт наёмников. Зюганов извратил идею, паразитов в КПРФ принимает.

Михаил Ф

конечно может!!!

Владимир Машанков

Зюганов тому пример!

Виталий Куликов

Поснулсо - таких дохера в КПРФ.

Серый Горский

нет. закон нет.

Denis

- Коммунистов много в чем обвиняют незаслуженно, и я рад, что в последнее время люди стали лучше разбираться в том, что им говорят по телевизору, и уже не верят огульным обвинениям и клевете. Коммунисты – за свободу совести. На недавнем съезде нашей партии в Москве прозвучала информация, что членами Коммунистической партии являются представители 17 различных религий. И, конечно, наибольшее число верующих в наших рядах – православные. Сам я тоже крещен в православной вере, крестили меня еще в детстве в Минусинске. Своих детей я тоже покрестил в положенное время.

Андрей Волченко из Саяногорска... Член КПРФ

Рустам Курбанов

А почему нет? Если у него предпринимательская жилка есть, да и семью как-то кормить нужно...

Андрей Сергеев

Та они при этом еще и в церковь регулярно ходить умудряются.

Екатерина Никишина

как видишь -может

Юлечка Soldatova

Никаких проблем

Ирина Павлова

Конечно. Просто их сейчас их ГД выпихывают, а так они везде.

Александр Вяткин

На Руси можно все.
Можно быть даже христианином-коммунистом-единоросом.