Юлия Пухова

что будет если на выборах выиграет КПРФ?

они ведь коммунисты следовательно за социализм они станут выкупать у богатых их предприятия или силой заберут?

те кто пишут что такого не будет, я с этим и не спорю я спрашиваю чисто из интереса

и читайте внимательно пояснение меня интересуют как из частных рук заберут в гос-енные

Санёк Неугамонный

Этого не допустят.
А если это случится, чтож - опять работать придется. .

Леха Каурцев

Будет православно-самодержавный марксизм-зюганизм

Сергей

Очередная давка у кормушки...

Екатерина Степовая

Что будет, что будет.. . А то и будет, наступим на грабли в очередной раз и вернемся к распределительной системе, очередям, дефициту, цензуре и "железному" занавесу. А лет через 10 - здравствуй С. Корея!

Вера

Практически ничего не изменится Думаю только триколлор поменяют на немного измененный красный сссровский флаг. Кто такую кормушку будет будоражить Да вы что !!!Или у Зюганова и у его команды карманов нет куда слаживать. Не надо быть наивными.

Саррарина Коверницына

Национализируют заводы, скорее всего, это будет силовой захват, Ведь национализация стоит в программе Зюганова под первым номером, так откуда же он возьмет деньги на выкуп?

Ваня Бахмутов

Перекрасят флаг, сменят текст гимна, введут перевод на летнее время, переименуют полицию в милицию.

Максим Цыбин

Даже если это произойдет гипотетически-не ждите от них китайского чуда )))
Думаю намного хуже современной точковой диктатуры...

Юрий

Зюганов отдаст власть Путину: "Вова, прости уж, что так оплошал"

Юлия

Ничего, всё также, только будут прикрываться коммунизмом. От коммунистического в этой партии только название. Создали, чтобы бабуськи по старой памяти голосовали, и чтобы настоящих коммунистов отвлекать.

Екатерина Сёмина

Будет то же самое, только еще хуже. Владлен.

Andrey Ur,eviche

вся дума во главе с путиным на лесоповале перевыполняют план, абрамович с лисиным и вексельбергом бригадиры.

Anna Emelianova

КПРФ давно легла под власть.

Танюшка

Такого не будет

Михаил Магжанов

будут перевыборы.. . и тогда все 140% населения проголосуют за единую россию

Да
Дарья

ничего не будет, кпрф кулено давно

Роман Любимов

скорее всего будут строить социализм но не как в прошлом веке а как щас во франции повышать налог для богатых, выкупать предприятия у часников и делать их государственными устанавливать контроль над всеми слоями общества это и будут делать социалисты.

Настасья Дмитриева

Смысл выкупать предприятия? Если 51% акций почти всех важных (крупных) заводов принадлежит гос-ву

Милька Я

сделают их народными

Cтуденты Оэф, Фф

вовк у лісі здохне

Элмира Нурбай Кызы

гимн обратно вернут