Катерина Сапунова

кто выиграл выборы в США??

Татьяна Телегина

Единая Россия

Ир
Ирка

Масоны

Мээрим

Я выиграл...

Се
Сергей

Их выборы фарс. Любой из кандидатов отражает интересы финансовой верхушки.

Дима Кудравец

Обама. Ромни просто подставная кукла, неужели Вы ещё не поняли?

Наталья Абакумова

Большой бизнес, даже не сомневайтесь.

Коля

Мировое правительство.

Роман

У Барака 290
У Ромни 203

Же
Женя

было бы лучше просто передавать власть от демократа к республиканцу и обратно каждые 8 л. так было бы дешевле и меньше шуму.

Дарья Гахария

Пока еще никто не выиграл, так как выборы еще не прошли . Они тоже утверждают, что выборы в США -фарс, но кого интересует мнение жалкого племени пигмеев ?

Ал
Алла

Обама.