Алексей

А если в США председателем избиркома буде г-н Чуров, то Единая Россия и там тоже выиграет выборы?

Ал
Александр

в сша вообще шесть выборщиков решают-кто будет Президентом.

Иван Браголя

А там и не нужен Чуров. Там люди голосуют за одного. А выборщики выбирают другого. Как это было в случае с Бушем и Гором. У них даже иностранные наблюдатели запрещены. И всем по куй.

Сергей

Если конечно эти голубые большевики гуртом приедут туда во главе.... А с кем? догадайся и додумай...

Олег Панк

дело не в Чурове а в самой системе изберкома
и если Чурова будет Муров иль кто другой то результат будет тот который выгоден партии власти
по сути не Чуров волшебник. а урны волшебные
а он всего лишь иллизионист

Юля Юльковна

Для Чурова - невозможного НЕТ ...

Олеся Сизова

Без сомнений.

Бродяга******* Дневной****

В США президента выбирает масонская ложа. А чурова за такие дела подвесили бы за одно место.

Все Будет Офигенно!!!.

Чурову сразу дадут пожизненный срок, без права на помилование.

Наталья Коленцева

Какие люди, такие и вопросы!