Айдер Сейтаблаев

А для чего этот переворот на Украине был, если выборы ввели. Народ все равно отдаст столько же голосов как и раньше

Ведь предпочтения людей не изменилось так резко, как власть и выберут второго Януковича.

Денис Махмутов

Результаты выборов можно насчитать так, как угодно власти.
Переворот нужен был, потому что Витя начал метаться, команды САШи исполнял не четко, и в самый разгар его ключевого испытания (вспомните) он поехал в Пекин!!!! Не в Москву, Минск или Астану. Он поехал в Пекин. Официально - за кредитом. Ну и на кой такой пудель САШе?

Екатерина Сава

Типа БЕЗВИЗОВЫЙВЪЕЗДВЕВРОПУ и ЛУЧШАЯЖИЗНЬКАКВГЕРМАНИИ.