Александр

Когда на Украине произойдет военный переворот?

Ирина Lika

Шо?? ? Опять???

Екатерина Степченкова

Он почти год назад произошел.

Александр Дашкевич

Не палите кантору . Скоро скоро.

Королева Сайта

уже никогда похоже.

Надежда Родионова

Херс вам. Теперь ваша очередь.

Новикова Татьяна

какой по счёту

Екатерина Нестерова

С понижением температуры внешней среды повышается градус накала.

Ег
Егор

дык уже ж ..."хунта" правит ...ну вы там и так все знаете на Камчатке как там в Украине - оттуда виднее вам

Сара Рахматуллаева

мож не надо, а то от этого куска вообще ничего не останется

Анатолий Самойлов

В банановых республиках хоть 5 раз в неделю....

Антон Зурин

уже произошёл.

Ян
Яночка

Я думаю что не долго осталось ждать.

Alisher Mamajanov

После того как он произойдет в США или ЕС к примеру.. . -Шансов на это мини-мини.. . (тоесть практически никогда) еще 5 месяцев назад об этом говорил.

Va
Vadim

Никогда, там обычные отморозки запугали всех. . прежде всего шантажируют семьями, родственниками, знакомыми. . это по эффективнее любой присяги народу данной военными и милицией

Сергей Леонов

Когда низы не захотят терпеть, а верхи не смогут управлять.

Ксюша

У них нет патриотов, чтобы стоящий переворотик сделать. Да и евреи повсюду. Они друг друга за доллар продают