Лиза Назарова

Что вы думаете о военном перевороте в Египте?

Сегодня ночью в Египте произошел военный переворот. Армия отстранила президента Мурси и взяла его под стражу. В настоящее время президент исламист вывезен на территорию министерства обороны Египта. На улицах идут столкновения сторонников и противников братьев-мусульман.

Миллионы людей встретили ликованием сообщения о свержении режима братьев-мусульман.

Виктория

Янки мутят.

Ваня Койпиш

Думаю что люди включили мозги и задумались о своем будущем с вурдалаками при власти. Видел как бабы радовались паранжу бы заставили носить

Ксюша Сабор

давно пора

Андрей Смирноff

Всё идет по плану. Религия опять провоцирует на войны, мы следующие.

Гаджи Рашидов

В данном конкретном случае военный переворот пошёл на пользу стране и гражданам Египта.

Елена Дрон

Египтяне доказали, что они народ, а не население!

Олег Андрейченко

Муслимы проиграли... пиндосы их вскормили в период "арабской весны" и бросили.. без пиндосов муслимы не могут... Египет снова будет проситься к нам в друзья... Главный враг Египта - Израиль... сегодня и 3 тысячи лет назад... а Израиль - это США

M_
Max _

они недовольны и они смогли

Людмила Ковалева

Нормально. Удивляют идиоты едущие туда в отпуск. Египет может полыхнуть в любой момент. И первыми пострадают дураки-туристы.

Ka
Kaina

Это продолжение "Арабской весны".
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.

Димка Маслов

Я в шоке, мы тут еще с Сирией не закончили.

Ольга Щербатых

Это настоящая победа демократии!!!.))))))))))))

Ва
Валентина

Та розстрелять их там всех надо. 5 мытитингующих изнасиловали журналистку прям на площади, и это у Египте не первый случай. Яб на месте Египетского президента, танк вывел и з танка эту толпу как бахнул. Большеб не бунтовали.

Пирахмаев Али

я думаю, это КРУТО!

Д1
Дмитрий 111

А чего думать, амеры опять устроили революцию, в Израиле праздник