Андрей Захаров

Режим, установившийся после свержения Виктора Януковича и военного переворота устраивает украинцев или европейцев?

Виктория Наезжая

Режим на Украине устраивает папуасов, потому что полку скачущих дикарей прибыло.

Мадина

Не устраивает. Но их никто не спрашивает. А тех, кто недоволен, тех калечат, убивают, или похищают и держат в неволе.

Юлия Студеникина

америку устраивает и достаточно

Саша Бобков

Знать, устраивает. Здесь, как в известной поговорке "Назло мамке уши отморожу".

Виталий Широков

И все сразу признали его легитимным и народным, как в сказке. Стоило только Обаме сказать, по щучьему веленью, по моему хотенью....

Глеб Кобзев

Устраивает американцев.

Бахадир Алимбаев

Режим хунты устраивает США. Брюссель на поводу.
Украинцы запуганы, как в годы войны.

Дмитрий Шестовицкий

режим устраивает всех, даже путина, не устраивают только отдельные соглашения.... а режим он не поменялся там

Анна Титова

Военный переворот????

Владимир Машанков

Раз всё ещё у власти хунта...

Сергей Ващилин

Конечно. Коричневая чума не угрожает Европе. Уже не цэЕвропа.