Ев
Евгения

Почему Путин боится военного переворота России и думает что Шойгу его спасет от военного переворота ?

Путин много совершал ошибок в своей жизни ,..он пристрастился к власти., . сейчас в нем сильна жажда власти, хотя по своей структуре он слабый человек, не своевольный, им управляло и управляет окружение .

Ма
Марина

вот тока переворотов нам еще и не хватало
угомонитесь уже)

Aza Yuldashev

Путин ничего не боится. Почему? Вы не задумывались что богатая ресурсами Россия страна 3 мира? Почему?

Ка
Катик

Потому что простые обычные россияне, без вмешательства Путина, любому такому переворотчику - отвернут яйки, и скажут, что так и было.

Ульяна

Революция будет!

Maks Kudinov

1) Почему Путин боится? И почему нельзя бояться? Что - военный переворот обязательно хорошо?
2) Откуда знаете, что он слабый человек? И как это докажете? А может он сильный человек и у него своенравная политика? И если он слабый, то кто сильный? Какова ваша кандидатура - привидите конкретный или хотя бы обобщенный пример.

Ирина Борисова

Шойгу его может спасти то что они жрут с одной кормушки, да и сами посмотрите что у нас твориться в армии это даст ответ на ваш вопрос.

Александр

Слишком много генералов, перевороты делают полковники, потому что генерал не должность и не звание, генерал - счастье!

Ирина Попова

Военные не попрутся за кем либо.

Владимир Климов

это ж скока деньги его пропадет и лес пилить никому не охота.

Максим Захаров

Времена военных переворотов в России закончились. Посмотрите на нынешних
генералов - кто из них о таком хотя бы подумать посмеет? Да, были Рохлин, Лебедь.
Но их нет уже. Так что Путину с этой стороны бояться как раз нечего. Да и вообще
ему пока что нечего и некого бояться. Не клоунов же этих с Болотной площади?
Бояться ему нужно значительного снижения цены на нефть и газ.

Александра Морозова

Иначе придется отвечать за разворовывание страны.

### Юрий ### .

Назовите того, кто не боится военного переворота (или любого переворота) - это во-первых
А во-вторых, народ обычно ничего не соображает в политике, поэтому поддержки от народа
ждать не приходиться...

Юленька Байкалова

А кто ВАМ сказал, что Шойгу его спасать будет?