Константин Харитонов

Почему в России нет авианосцев Шойгу в курсе .?

Витал

Авианосцы нужны для нападения, а нам бы защитить точто осталось после 13 лет воровства

Александр Лушников

Большой корабль, большая мишень. .

у нас нет стратегии геополитики в иных морях.. .

У нас нет технологий и доков, что бы построить такого монстра. .
оснастить его и обслуживать.... с учётом тотального воровства.. .
и развала оборонки.

Misha Martirosov

России авианосец просто негде и некому строить. Потребуется 5-10 лет, чтобы создать необходимые судостроительные мощности и создать современный проект авианосца и еще минимум пять лет, его построить. Учитывая отсутствие необходимого опыта, на все про все 15-20 лет. Таким образом авианосец в России реально построить к 2030 году.

Танюшка Трихункова

зато денег как грязи

Макс

Парочку построят, наверное, для престижа, со временем.
Не очень понятно, зачем они нам нужны - в глобальной войне они бесполезны, а военно-полицейских операций, по типу тех, которые постоянно проводит Пиндосия, мы не ведем

Алексей Баранов

Плавучий аэродром дорогое удовольствие.... одна ракета и миллиарды долларов на дне

Екатерина

авианосцы что бы пугать африканцев..

Екатерина Милорадова

Глупость. этот авианосец.
Подлодки надо строить поболее.

Елена Мальцева

Скорее всего в курсе... только он не может вернуть назад то что украли... этого бы хватило наверно на флот больший чем сейчас в Америке...

Sheryl Keltso

Они были.. . И Шойгу не виноват...

Иришка

Зато есть трохи авианесушие крейсеры...

Никита Коршунов

Это орудие покорения аборигенов, зачем оно нам?!

Екатерина

Возможно и знает Но золотые погоны важнее.

Татьяна Жукова

Раньше были ..самолеты садились вертикально,

ti
tinik12

Мы мирное население не бомбим и в суверенитет чужих стран не вторгаемся с автоматами.

Юрий Якушев

Военная доктрина ВМФ России это ядерный удар из под воды. Хотя печально конечно что у России нет авианосного флота.

Джоли Drakon

Россия сама по себе АВИНОСЕЦ!
попробуй подплыть - не сможешь!