Лёха ***

Почему Украина не строит авианосцы для борьбы с Россией ?

Петрович .

Ты, наверное, не слышал выражение "Хочешь разорить страну - подари ей авианосец". А тем более самой построить. Куда там разграбленной Украине...

Ма
Марина

На Украине в три раза больше адмиралов, чем кораблей; все средства уходят на содержание аппарата.

Иван Веряскин

Ну так и в России не в состоянии авианосец построить.

Света Петрова

У них подводные лодки с степях ждут атаки....

Светлана Белозёрова

Занята производством атомной бомбы для тех же целей.

Наталья Мамедова

На его строительстве много не наворуешь. Лучше для борьбы с Россией штамповать речные лодки с пулеметами и дырявые бронежилеты.

https://www.politnavigator.net/moskitnyjj-flot-ukrainy-popolnilsya-posudinojj-ot-poroshenko.html
https:// gordonua.com/news/politics/delo-brakovannyh-bronezhiletov-poroshenko-dal-19-mln-grn-na-vnesenie-zaloga-za-generala-marchenko-1479487.html

Алексей Молчанов

Ну дык наш единственный сломанный авианосец Кузнецов, хо. хлы сделали в Николаеве

Андрей Щипилов

Лучше ядерное оружие сделать, вот от этого раша обосрется и отвалит от Донбасса и Крым вернет

Iren Korovina

Потому что Вова из 2б хотел установить Читы на бравл старс, но случайно взломал Украину