Наталья Пахомова

Есть ли шансы у Шойгу стать будущим президентом России.???

Екатерина Кондрашова

да они с путиным уже старые очень к следущим выборам будут. надо молодых.

Милька Я

следующим будет предыдущий президент, какой может быть Шайгу?

Ирина Панкова

Есть. После смерти Путина

Сергей

К сожалению в этом спектакле все роли расписаны, вакантных мест нет.

Алексей Гурей

Очень большие и кажется в ближайшее время, только как это произойдет пока неизвестно, но Путину нужен приемник на условиях которые были нужны Ельцину

Евгений Виноградов

Как на посту министра себя покажет

Нина Шуклова

Запросто.. . Его даже масоны награждали.. . Никого так не пиарят в СМИ, как Шойгу.. . Боятся, значит, уважают.. . А лошадка он темная, о нем даже судить трудно.. . Безлик...

Алена Киевская

теоретически есть

Дима Павлов

Думаю, что это ему никчему. Он просто всегда выполняет свой служебный долг перед Родиной, а недумает о чинах и власти!

Лина Лукьянова

Конечно - он ОЧЕНЬ богат

Евгений Владимирович

Нет.
Следующим будет опять дурачок.. . дурачок "из своих", как ужо был предыдущий.. .
Дурачки, они послушные!

Алексей Шувалов

Есть, и очень большие . Но Шойгу не предсказуем в плане перестановки в высших эшелонах . Самая главная его задача в безопасности жизни, это подбор команды . По путинскому пути он не пойдет дрожа за свою шкуру, ибо он не из того теста. Я думаю он пойдет ВА - БАНК в плане того что будет готов положить жизнь на благо России. И остаться в истории.

Татьяна Телегина

Шансы есть у каждого, желания вот только не каждому дано.

Анна Киселева

Шансы есть всегда.

Сергей Матросов

след президент России будет очень высоким

Ва
Василий

В принципе да, если Путина переживет

Nyo

Возможно, что есть...