Сергей Смирнов

Есть ли шанс у Прохорова, стать президентом в этой жизни.

Сергей Кузнецов

нет. думаю не буду объяснять почему

Сергей Елькин

С нашим народом это врядтли, народ злo;завистлев он видет в Прохорове миллиардера .но не видет как стал миллиардером Пукин

Александр Гулидов

Прохоров никуда не годится... со своим Куршевелем и Ё-мобилем он уже показал себя...

Анастасия

"президентом" куршавеля

Ирина Шарова

Нет не будет. В лучшем случае премьер-министром. Евреям и так в России сейчас живется лучше, чем когда либо, как заявил их израильский лидер.

Ян
Яна

есть, он еще не старый

As
Astralbody

Путин конкретно испачкался за год ..шанс есть у всех

Оксана Исаева

Конечно есть, если конечно думские старцы помрут раньше чем он.

Эльдар Гаджиев

Адназначна да!!!

Кирилл Крылов

Ну посчитайте. Сейчас 60 лет человеку. Через 12 будет 72. Если за это время Конституцию не перепишут, то в общем шанс есть, на 6 лет - отсидит своё время как Медведев. И потом снова на 12 - дальше прогнозировать уже сложно.

Светлана Архипова

у него есть шанс, повторить судьбу ходороовского.. тоже сидел в олигархах.. нет.. захотел властвовать. .
не холопское дело=--корону носить. .
думает --купив по дешевке комбинаты, которые строили наши предки за копейки.. можно теперь поцарствовать?

Любовь Горячева

в нашей стране возможно ВСЁ)