Политехника Флексико

какие шансы у януковича стать президентом Украины еще раз в 2015???

Откуда нам, россиянам, знать? Но думается, что большие шансы.

Василий

Как путин решит-таки будет.

Ал
Алексей

Очень великие!!

Omar Roshaan

40 на 60 .

Ник Тумановский

Процентов 5 наберет.

Светлана

99% или 100!

Наталья Мамай

а какая разница у кого в чужой стране президентом станет? Вот лично мне - не спать что ли из за этого?

Мария Щербинина

50/50, как работа "Свободы" в Раде пойдет. В честной борьбе и дебатах против Тягнибока шансов нет.

Тихий Ужас

Чтобы остаться президентом Украины на следующий срок, Януковичу необходимо решить два вопроса:
1. Суметь найти общий язык с Западной Украиной, там абсолютное большинство славяне. С помощью церкви найти общий язык с католикам - славянами. Это наш народ и при этом жестко отбросить 5-ю колонну с помощью самих западенцев, напомнив им историю ...Решив вопрос единства украинского народа перейти к самому важному - историческому.
2. Явиться инициатором последовательным и настойчивым в решении вопроса объединения 3-х братских народов Белоруссии, России и Украины, а для этого необходимо основательно сблизиться с компартией Украины и народом России. Подчеркиваю, не верховной властью, а народом России и верховной властью и народом Белоруссии. Это 100% - гарантия переизбрания Януковича не только на следующий, но и на последующие сроки.

Паша Максимов

Это к хохлам-зачем лезть в чужой сайт !

Принцеса

А кто его знает. Смотря на то, что будет до 2015 года в стране. Тут уже, как карта ляжет...