Алексей Веселых

Как стать президентом? Как стать президентом

Лискачев Дмитрий

Во первых родиться в Питере...

Ирина Филимонова

Лечь в психушку

Владимир Грибков

Нужно очень хорошо уметь врать и воровать

Василий Нестеров

Зарегиструй свою фирму.

Светлана Калёнова

Въедь в кремель на танке и всех растреляй!

Рустам Бафоев

Поверьте, Ельцин, Путин, Медведев лишь ставленники, марионетки. Определённые силы выдвинули их в Президенты.

Сергей Артюшенко

Вступить в какую-нибудь партию (зависит уж от предпочтений) , развивать партию, стараться и продвигаться по партийной лестнице вверх и только потом, когда партия победит можно попытаться стать лидером страны. А уже потом можно попытаться стать и лидером мира - всё зависит от планов и желания.