Skif .

Кто должен стать президентом россии?

Илья Ларькин

Кто не замаран этой властью и этим временем. Лукашенко доказал всем, что обыкновенный председатель колхоза может вполне руководить страной, если он честный человек и болеет за страну и свой народ. И вывести страну из ямы. Именно поэтому его так и ненавидят и в России и в Америке. Саакашвили доказал всем, что за 5 лет можно победить коррупцию в самой коррумпированной стране, имея волю и честь. Именно поэтому наши дерьмократы продажно- воровитые его выставляют идиотом.)) ) Съездите в Грузию там уже лет 5 ЕВРОПА отдыхает . Верховенство ЗАКОНА. Когда я это первый раз услышала не поверила. Но когда съездила.. . Не верьте телевидению. Постоянная ложь и запудрёжьнаших мозгов в нужном направлении. Наша оппозиция ничего кроме ядовитой улыбки у меня не вызывает )))

Олеся Баранова

Робот с программой ,,Демократия для всеХ...

Анна Фролова

Мы не назначаем

Максудбек Мамаджонов

Любой порядочный человек с навыками руководителя

Наталья Кирсанова

Пока люди глупые, хоть кто станет результат 1 будет

Алексей Черняев

По идее я, но пожалуй еще срок В. В. оставлю...

Даниил Ревякин

Да кто угодно, лишь не Путин и не его дружки из ЕР.

Алексей

Приемник станет. Или вы верите речи ВВП, где он сказал, что ни он оставляет Россию на кого-то, а народ выбирает?

Ан
Аня

Руслан Султанович Аушев