Саша Патапов

Реально ли стать Президентом России?

Стану Президентом России, потому что я знаю все что делается в мире, где какие находятся деньги, с какими правовыми соединениями, инвестиционными климатами и т. д. т. п. Я быстрей всего узнаю изменения в мире.

Shurikvmb Shurikvmb

ДА МОЖНО СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ. ПРАВИТЬ НАРОДОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, А УМЕРЕТЬ ЗА СВОЙ НАРОД МОЖЕТ ТОЛЬКО ЦАРЬ.

Любовь Дударева

можно. в одном кабинете с наполеоном и прокурором.

Денис Медведев

Если ты Медведев Д. А. , тогда да

Дима

Мало знать о том, что пишут в инете.

Ульяна Громова

в очередь, пожалуйста

Ев
Евгения

а хер тебе

Anton Gordienko

Скоро Путин примет титул "Император", и все враги будут уничтожены.

Сергей Митришкин

Для этого нужно взорвать несколько домов в Москве и отравить много людей газом.

Ирина Рочева

В нашей стране, на ближайшие лет 20 - точно нет.

Болуш Кадыров

Да, если Вы Путин и у вас есть "волшебник" Чуров, который всегда занет резултат заранее.