Alen4Ik *

Как стать президентом РОССИИ ???

Сико

Убей дракона Путина.

Александра Павлова

Чем больше своруешь у государства, тем больше ты президент.

Анна Вишникина

Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет

Ан
Анна

Легко

Remix Remix

Учись красиво языком молоть, как нынешний, якобы всенародно избранный.)

Святослав Агафонов

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин.

Света

курни канапли и ты президент

Stas'm Был Здесь

познакомиться с кем-нибудь из команды. Правит не президент, а команда, и постороннему туда не попасть.

Илья Гудков

ты должен принять участие в выборах и подкупить всех членов избирательной комиссии, всего-то

Самал

Джус! В России - царь и мы его избираем. У тебя есть шанс в пятом поколении.

Ан
Андрей

Найди тему затрагивающую самые тонкие струны души основной массы общества и предложи пути её разрешения без особых финансовых и физических затрат, создай политическую организацию решающую этот вопрос на уровне военной дисциплины и ты безусловный Президент, как сказал Путин.

Елена Бодрова

А зачем? Можно подумать это счастье великое.

Игорь

В Законе о выборах всё сказано. Читайте.

Улук Сыдыков

Иди воруй.