Наталия Старковская

Ходорковский может стать президентом России?

Имя

Голосов не наберет....

Вячеслав Фомин

Мой прогноз- из тюрьмы он не выдет. Выпускать врага не кто не будет.

Ольга Соловьёва

и раньше не мог а сейчас тем более

Елена Аксененко

Бери выше. Он станет президентом США! (Документы ему выправят ).

Политехника Флексико

ну только если в пиндостане. а у нас - нет

Инна Соловьева

С чего бы?... Пусть сидит себе на нарах, да шьет свои рукавички. Без него хватает, желающих страну на уши поставить

Настя Малыгина

России он не нужен, ничего хорошего он для неё не сделап.

Александр Монахов

Еще один еврей в президенты? Может хватит?

Василий Леман

Кишка тонка, даже если Израиль присоединить к россии

С С

Даже теоретически не может, т. к. на нём по выходу будет висеть гигантская сумма иска и пока он его не погасит (а он его никак при жизни не погасит) , судимость не может считаться погашенной, а c непогашенной судимостью запрещено баллотироваться в Президенты.

Ольга Бровкина

Теоретически может . Но захочет ли? И что он сможет предложить людям ?

Елена Андреева

Президентом могут назначить кого годно, главное найти того, который нужен народу, т. к. выше президента по любому стоит какая то секретная организация, которая как диджей ставит пластинки по заказу)

С)
Светлана ))

Это невозможно по умолчанию. Люди этой национальности не столь глупы, что бы не понимать, что у них нет на это шансов...