Валера

Каким должен быть президент России?

Какими качествами должен обладать?

И если можно то маленьким сочинением

УЖЕ НЕ НАДО

Дмитрий

Честным и "болеющим" за процветание Российского народа

Техотдел Вчдр-2

Умным, честным, адекватным, порядочным, ответственным, прогрессивный, патриотом и жестким: который способен поднять России за 10, 20 лет пробежать 200, а то и 300 летнего отсталости России в мировую и передовую державу мира, как это смог за все свои правлении Великий преобразователь и рационализатор Пётр I Великий!! !

http://otvet.mail.ru/question/82713547

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года)

Пётр был одним из лучших и уникальных императоров когда либо правившей нашей Россией!! !Он провел колоссальную реформу становлении Российской империи, поднял экономику, построил флот Российский ставшей одним из лучших в мире, построил прекрасный и красивый город Питербург, создал регулярную армию, вывел Россию из 200 летной отсталости!! !Недаром Алексей Толстой и Михаил Ломоносов восхищались Петром I превратившее из отсталой и средневековой России в мировую державу!! !

Пётр I Великий был уникальным личностью, и плотником и столяром и конструктором и ученым и стратегом!! !Пётр был мастером на все руки и был и хорошим корабелестроителем и архитектором!! !

http://otvet.mail.ru/question/87642917

Маня Манкевич

Ответственным и патриотом своей страны!

Елена Степанова

таким как Путин

Андрей

адекватным

Данил

Быть ближе к народу.

Юрий Селиванов

Просто - человеком с совестью . Но у варавайки, шалавы - лилиПутинки совести нет от рождения . Народ .

Марулька Мулька

не вором. остальное приложится.

Леонид Романов

Раз уж без ручного управления в стране ни хрена не работает, то уже неважно каким...

Танюшка

Сначало сменить название на более нормальное, а то смахивает на резиновое изделие... странно что никто это не заметил.... значит я первый нах, глава государства более подходящее название.. . раньше просто говорили.... И. В. Сталин и всем все понятно было (

Михаил Морозенков

А нужен ли России президент?
Когда появился пост президента в СССР, всё пошло наперекосяк. СССР распался. Россия стала отдельной страной. И у неё ВПЕРВЫЕ появился президент.
Ну и где сейчас Россия? Где-то между Зимбабве и Гондурасом... Отчего же так? Почему президент России не делает свою работу?
Мне говорят что президент не должен отвечать за поступки и высказывания министров и прочих чиновников. Я не согласен-Зачем нам президент, который ни за что не отвечает.