Анна Никуленкова

"Президент России" - каким он должен быть? Назовите качества президента, если можете назовите людей, которые наиболее...

подходящи, или близко подходящи на эту кандидатуру. Можно кого нибудь забугорного или исторического и почему?

Ирина Игонина

как в странах первого мира - тихо себе работают и ничего о них не слышно

Андрей Стишуков

Никто не согласиться.

Мария Андреева

Включите телевизор и посмотрите

Кумушка Сабирова

Президент должен быть ближе к своему народу, жить на одну зарплату!

Ирэн Ирэн

если ты реалист то должен понимать что кроме путина никто не сможет удержать эту страну от развала