Анатолий Дмитраница

Какими чертами характера должен быть наделён президент России ?

Анатолий Попчин

Такими, какие были у И. В. Сталина. Он мог за короткое время мобилизовать страну, ресурсы и сделать то, что врагам казалось сделать невозможно. И. Сталину было чуждо личное обогащение за счёт страны, людей, природных ресурсов, предательства государственных интересов

Артём Иванов

он должен быть патриотом своей страны и работать на Россию, на своих людей.

ОК
Олеся Куликова

Бессмертием.

Вячеслав Бабичев

умом и смелостью...

Анатолий Степовой

Да никакими не должен, обычными как у всех. Страна не должна полностью зависеть от воли одного человека, от его качеств и от его желаний. Это принципиальный вопрос. Власть не должна безгранично концентрироваться в руках одного человека, это слишком ненадежно и опасно.

Юлия

Самое главное - любить свою страну и ее народ. Ну и конечно, должен обладать политической волей добиваясь выполнения своих решений, быть ответственным за свои решения, и ни какого кумовства и знакомства в организации руководства.

Анна Пушкова

Скоро узнаем!

Любовь

Судя по нашим последним президентам, он должен уметь красиво говорить, уверенно себя держать, чаще использовать "умные" слова, в то время, когда есть нормальные, понятные любому человеку синонимы и т. д. , и т. п.

В общем, он должен говорить, а остальное - не важно, всё сделает свита.

Мария Соколова

Сталина черты самое то

Наталья Голикова

Передать власть парламенту

Ан
Анютка

Хороший лидер не должен намного опережать своих последователей.