Дарья Лоскутова

А почему у России нет военных баз в мире кроме как в Сирии? О чем Путин и Дума думают?

Елена Мензелева

ельцин ликвидировал базы во вьетнаме и на кубе, а в других местах они нам были не нужны

Андрей. Дряхлов

А кто их пустит?

Оксана Чернышева

а зачем они нужны? у ссср было полно и что помогли ему? ау ссср ты где?

Александр Корташов

Возможно они думают о том же, о чём и вы. Но у них, как и у вас нет возможности реализовать свои задумки. в этом вопросе.

Марина Вдовина

Они хотя бы думают в отличии от тебя, прежде чем такую чушь писать.

Flower

да практически в каждой бывшей союзной республике стоят наши подразделения.

Илья Гудков

Наши размеры позволяют обходиться без лишних расходов на базы.

Андрей

достаточно и тополь-М

Николай Илюшкин

Почему нет. А Севастополь разве в России находится.

Анаттолик Короткевич

думает как бы запретить ваще всем думать

Andrei Sergeihev

Зачем нам базы, у нас есть атом, мирный и не очень

Ма
Марина

Почему нет? В Таджикистане, Абхазии, Киргизтане, Белоруссии. Кстати в Сирии не военная база, а ремонтные доки для наших кораблей. Базы дорогое удовольствие.