Aleksei Minin

Где сейчас отсиживается Виктор Янукович?

У меня есть предложение выслать его из России как предателя назад в Украину Не выгараживать его

Та
Татьяна

В Киеве, кандидат в депутаты рады.

Эля Маданова

А зачем высылать? У него единственная ошибка, что он с майдаунами не поступил так, как майдауны сейчас с Донецком. А зачем за доброту сильно наказывать?

Ви
Виталя

Ну вышли. Че языком то только чешешь.

Екатерина

Хорошее мнение, но вор вора не сдаст.

Анастасия Крутова

В Барвихе, там домишко прикупил за 52 млн. долларов.

Сергей Катков

Говорят, на даче в Сочи бухает. Да кому он нужен, тут про него забьіли уже. Никто он и звать никак.

Екатерина Юсуфова

Ловите Яценюка??!!

Дмитрий Дорофеев

в гости что ли хочешь

Ле
Лерока

надо его поставить вместо путина

Татьяна Печавина

Он уже дважды отсиживался.... А сейчас отлёживается ...

Мирзаджанова Джамиля

так Иванов недавно его навещал, тот встретил его на даче в дупель пьяный, говорят не просыхает.

Светлана Грозненская

А почему ты это нам предлагаешь, тебе мешает, ты этим и займись. Почему кто-то, почему не ты?

Наталия Румянцева

Отсидок у него было две по молодости - теперь у него отлёжка ...Как сказал герой небезысвестнного сериала - : здесь у него "лежбище " , но я думаю не надолго -пока деньги кончатся ...

Сергей Девяткин

На особняке с телочками