Александр Живых

Когда уже Украина отдаст нам долги за газ?

Шохрузи Каримулло

С Июня все, только по предоплате им газ, а будут воровать, разговор уже у них будет в ЕС.

Yula Bobrovskaya

натурой и отдаст----------сольет сама себя в состав раши и все

Valera Storogenko

У Януковича спросите, он же у вас

Darina Cocaine

хуй когда

Настёна I-Am-Happy

паныч, скоро на работу,.. .
майдан закрывают....

Дарья Кудрявцева

"колорады"-насекомые порядочные и не отключат газ, чтобы паны в лес по дрова не ходили, да и их дети не ели кашу с привкусом палёной резины шин.... панове, не стыдно?

Анна Зверева

походу их выбивать надо

Натуся Волкова

грят легетимный дом в подмосковье продает уже.... наверно скоро расчитаеца

OK
Oybek Karimov

ты и впрямь думаешь, что тебе какой-то процент с того перепадёт ?

Марина Стененкова

вопрос конечно интересный да ответа только нет

Юлия Соболева

вопрос конечно интересный и ответ тоже интересный есть такое слово никогда судя по всему а будут просто их наращивать .разве что Газпром их на пред оплату переведет .