Алла Вермишян

не суди судим не будешь... почему тогда столько судей, я лишь задал вопрос...

Алина Утрисова

Иисус не предлагал отменить институт суда, он советовал не осуждать братьев, оставляя право судить их Богу. Это справедливо, поскольку только Бог видит сердца и знает побуждения, обстоятельства и причины.

Р;
Рост ;-)

А это разве Бог так призывает НЕ СУДИТЬ ?

Надо судить, а то общество скатится в позорное болото.

Это дьявол боится суда над собой и своими сообщниками. Трус он, вот и всех призывает к непротивлению злу.

Елена Беляева

вопрос вопросу рознь.. . так же есть осуждение, а есть и обличие того или иного. это не одно и то же...

Татьяна Шипунова

Привыкай на РВ это обычная практика:))

Максим Медведев

Холопу нельзя судить, а холопа можно.

Людмила Климанова

А они ответили

Михаил Калинин

это обычно та котвечают сектанты злыдни общества. они не могут ответить на вопрос и поэтому так говорят. Обычно они покрывают дела главарей сект которые занимаються грабежами, мошеничествами, педофилией, гомосятиной, лохотронами и прочей мерзостью.

Анна Матвеева

без этого в жизни никак!

Diana Adamiya

Не суди и не судим будешь - психология запуганной толпы без собственного мнения. Но когда судят все подряд по поводу и без - это гипертрофированная 2я сторона медали)))