Max Koltunov

Для чего нам столько, тупых и глупых бездарей начальников?

Al
Alex

они же только учаться руководить и воровать !

Лилия Долматова

Вот станешь начальницей - тогда узнаешь

Николь Штокс

Каких заслужили..

Apalon

Чтобы держать в узде инициативных и, считающих себя умными, подчиненных А то они такого наворотят, 100 лет будем расхлебывать КАк периодически и случается в нашей стране

Ира Рысина

ну это как правило родственники и друзья вышестоящего начальства....

Алексей Илюхин

что б жизнь медом не казалось
на мыло их!

Ольга Булатова

умные нах не нужны пыдорасам россии.

Ирина ****

Для равновесия в обществе

Екатерина Асатрян

Добавлю.... и которым уже о земле пора думать! Еле ноги передвигают, а ползут на работу, с акуительным маразмом!

Елена Пастухова

Хороший вопрос и поставлен правильно.
Я вот тоже много раз в день себе его задаю.

Александр Иванов

Чтобы дурная голова починенным покоя не давала

Александр Козуров

Раз сумели стать начальниками, значит не глупые, разве не так?))