Самсон Саакян

Как думаете--легко ли жить тупой бездари на свете?

Александр Кириллов

да, мне легко, ведь этот мир со всеми вами - для меня и создан 😉

Bakitbek Amrakulov

временами.

Мр
Мришк

трудно точно говорю если он себя развлекать не умеет

Степан Жидик

Нет в мире "тупой бездари" - как же тогда животные и бактерии защищались, или нападали бы?

Ян
Яна

Да! И поверте на много легче чем образованным людям. Порассуждайте ..

Татьяна Печавина

Легко, они ведь стаями обычно ходят, делай как все и отлично будет.

Игорь Дмитриев

Нелегко если тупость осознная. Это катастрофа для человека осознать себя таким, ведь тупость всегда безысходность.

Алена Еськова

всем тяжело

Александр Беляев

Гораздо легче=)