Dasha Maslikova

каких людей вы относите к категории: тупые, глупые

Ольга Медведева

Тупых и глупых. И более никого!)))

Антон

людей у которых уже хронический кашель и они продолжают дымить своей раковой палочкой

Юлия

биороботов

Diana Sidali

Набери в Гугле "Криворукие против Тупорылых",там подробно объяснено, кто есть кто.

Чибик Чиби

Как говорил препод по механике "нету тупых есть тупо- доходящии" )))

Андрей Сазонов

Это как посмотреть. Порой за тупостью и глупостью, можно разглядеть вполне нормального человека.

Тимур Таланцев

Которые считают таковыми других

T7
Triniti 77Rus

которые не видят своей тупости и глупости, занудных праведников